Библиотеки Московского района готовятся к встрече Нового года

11:25
22.12.15
0
2293
Цикл мероприятий, приуроченных к встрече Нового года, состоится в библиотеках Московского района.
- в библиотеке имени Даля (ул. Черняховского, 9) состоится игровой вечер "Зимние посиделки" для мальчиков и девочек 3-4 классов школы №69. На занятии ребята узнают древнеславянские названия месяцев года, народные приметы и поговорки. Завершится встреча играми и конкурсами.


Открыть полностью
- в библиотеке имени П.Заломова (ул. Мечникова, 73) запланировано интерактивное путешествие "Новый год шагает по планете", организованный для воспитанников детского сада №390. Библиотекари расскажут детям об истории Нового года и основных героях праздника - Деде Морозе и Снегурочке, проведут конкурсы песен, стихов и танцев.

- в библиотеке имени В.Г.Белинского (ул. Буревестника, 9) сотрудники учреждения организуют для воспитанников первого класса школы №178 сказочный калейдоскоп "Как обезьянка Марьянка Новый год встречала". Ребята вместе с символом 2016 года - обезьянкой, Дедом Морозом и Снегурочкой примут участие в театрализовано-игровом мероприятии.

- библиотека имени Е.Никонова (ул. Куйбышева, 13) приглашает учащихся начальных классов образовательных учреждений №21 и №149 на новогоднюю экскурсию "Где живет Дед Мороз". В ходе путешествия дети познакомятся с Дедами Морозами разных стран, посмотрят новогоднюю слайд-презентацию, проявят свою смекалку в играх и конкурсах.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку