Бесплатные подарки к Новому году получат 147 тысяч детей

16:21
3.12.15
0
1957
Более 147 тысяч детей получат бесплатные подарки в Нижнем Новгороде к Новому году. Подарки получат дети, посещающих детсады и обучающихся в 1-4 классах школ, учащиеся 5 классов и старше (до 14 лет) из числа многодетных, не полных и приемных семей, опекаемые дети, дети из семей с родителями-инвалидами, либо пенсионерами, а также безработными родителями. Также получат новогодние подарки учащиеся в возрасте до 14 лет из малообеспеченных семей и из семей граждан Украины, вынужденно покинувших места своего жительства.


Открыть полностью
Всего на закупку новогодних подарков для детей из городского бюджета выделено более 16 миллионов рублей. Кроме того, подарки будут выдаваться родителям по месту работы на средства профсоюзных организаций.

Также она отметила, что новогодние утренники для детей пройдут во всех школах и детских садах. Также елки будут организованы во всех администрациях районов города, на которые будут также приглашены дети из социально незащищенных семей. 28 декабря пройдет елка главы города в Кремлевском концертном зале, а 29 декабря состоится елка главы администрации города в театре "Комедiя".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку