Всероссийский конкурс "Российская династия"

16:09
24.11.15
1
1876
Общероссийская общественная организация "РОССИЯ" и Союз журналистов России проводит конкурс. К участию в конкурсе допускаются творческие работы, подготовленные гражданами без ограничения возраста, места жительства, социального статуса и рода занятий. По результатам конкурса выпускается книга-сборник "Российские династии".


Открыть полностью
Участниками конкурса являются семейные династии, представители которых проживают и работают в настоящее время или работали и проживали в России. Под династией в рамках настоящего положения рассматриваются члены одной семьи и их близкие родственники в количестве трех поколений и более. К участию в конкурсе допускаются династии, представившие в Оргкомитет своевременно и в полном объеме все необходимые материалы. Сроки проведения конкурса до 15 мая 2016 года.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Нитина Н,Ф., г. Благовещенск Амурской области
12 Май 2017
..Уважаемые товарищи! Помогите мне найти мой материал - эссе "Семейная династия Шипковых", за которую я в нашем обл. краеведческом музее получила в начале июля 2016 г. Диплом лауреата Всероссийского конкурса "Российская династия" и Благодарность.

Возврат к списку