За сутки в Нижегородской области произошло 10 пожаров

10:57
17.11.15
0
1876
10 пожаров произошли в Нижегородской области за минувшие сутки. Огнем повреждено 3 личных жилых дома, одна квартира, 6 строений и один автомобиль. В деревне Зарубино Городецкого района пожар произошел в личном жилом доме. В результате сгорел мансардный этаж и обгорела стена дома на площади 36 квадратных метров. К пожару привела неисправность печного отопления.


Открыть полностью
По этой же причине произошел пожар в садовом обществе "Чайка" в деревне Вологое Городецкого района. Сгорела кровля и внутренняя отделка садового домика на площади 54 квадратных метров.

В Дзержинске возгорание произошло в квартире пятиэтажного дома на улице Суворова. На момент прибытия первых пожарных подразделений в квартире создалось сильное задымления. В задымленном помещении пожарные обнаружили хозяина квартиры, мужчину, 1935 года рождения, и вынесли его на улицу. С отравлением продуктами горения пострадавшего госпитализировали в городскую больницу №4 города Дзержинск.

Кроме того, по лестничным маршам было эвакуировано 12 человек. В результате пожара обгорело имущество в комнате. К пожару привела неосторожность при курении пострадавшего мужчины.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку