Нижегородский аэропорт перешел на зимний режим работы

13:42
29.10.15
0
1610
Полеты на регулярной основе по 19 направлениям России и мира будут выполнять 14 авиакомпаний. В Москву ежедневно отправляется 9 рейсов, которые выполняются тремя авиакомпаниями. Пассажиры смогут выбрать наиболее удобный вариант прибытия в любой из трех столичных аэропортов.


Открыть полностью
Добраться до Санкт-Петербуга можно ежедневно, кроме воскресенья, а по понедельникам, средам, четвергам и пятницам выполняется по 2 рейса. На этом направлении работают 3 перевозчика. Также из Нижнего Новгорода можно без пересадок добраться в Екатеринбург, Ижевск, Киров, Нижнекамск, Пензу, Пермь, Самару, Саратов, Сургут, Ульяновск.

За рубеж на регулярной основе нижегородские авиапассажиры могут отправиться в 7 стран. 7 октября открыто прямое сообщение по маршруту "Нижний Новгород - Дубай". Полеты выполняются 2 раза в неделю.

В зимнем расписании 2015/16 сохраняются рейсы в Прагу, а также регулярное сообщение с Душанбе, Ереваном, Ташкентом. В ноябре планируется открытие сообщения Нижний Новгород - Ош (Киргизия).

На курортных направлениях в Нянчанг (Вьетнам), Шарм-эль-Шейх и Хургада (Египет) выполняются чартерные рейсы. Зимнее расписание будет действовать в аэропорту "Стригино" до 26 марта 2015 года.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку