10-летней Насте Беззубовой необходима помощь
Учится жизнерадостная и общительная девочка дома. В том числе и благодаря помощи телезрителей она постепенно справляется с недугом. Болезнь потихоньку отступает, но любая инфекция может спугнуть выздоровление.
Насте нужно дорогостоящее лекарство - "данол" - для восстановление иммунитета. Но средств на него у семьи с двумя детьми нет. На лекарство необходимо собрать 63 тысячи рублей. Часть средств уже перечислили посетители сайта. Поучаствовать в этом добром деле можно отправив СМС на номер 5542 со словом "ДЕТИ", его стоимость 75 рублей.
В вашей помощи по-прежнему нуждается и трехлетняя Лена Щукина, о которой программа "Вести - Приволжье" рассказывали на прошлой неделе. У нее слишком хрупкие кости. "Хрустальной" девочке готовы помочь московские врачи. Но пока удалось собрать только 366 тысяч из 460 тысяч рублей на лечение. Не хватает 96 тысяч сбор продолжается.
Возможно маме девочки очень пригодятся эти права, когда она будет возить Настю в больницу, а не таскать её по маршруткам или
тратить безумные деньги на такси. Если Вы лично не хотите помогать, не мешайте другим.
Оставить комментарий