В здании скандальной школы в Арзамасе введен карантин

09:10
28.09.15
2
2538
В здании введен карантин, остались только уборщицы. В ЦРБ города Арзамас сейчас на лечении находятся 24 школьника. Изначально поступили в больницу 27 детей и 2 взрослых. Состояние пацентов - удовлетворительное. Сейчас они готовятся к выписке. По предварительной версии, дети поступили в больницу не с отравлением, а с вирусным заболеванием. По результатам анализов, а исследование проводилось в вирусологической лаборатории Нижнего Новгорода, обнаружены норовирусы.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/600/arzamas_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/841/arzamas_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/eda/arzamas_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Андрей
25 Сентябрь 2015
Здравствуйте, редакторы! Знаю, что это вы на сайте не оставите, но прочитать вам стоит до конца!
Во-первых, слово "скандальная" - это преувеличение, звучит не как название статьи серьёзного новостного агенства, а, скорее, местной жёлтой газетёнки.
Во-вторых, в здании школы нет только детей и их родителей, все остальные участники образовательного процесса находятся в школе.
В-третьих, изучите ситуацию обширнее и подробнее, не только среди детей, чтобы не валить всё только на школу, приезжайте в АМЗ, спросите как у них в четверг по этой же причине целый цех не вышел, на КомМаш, как там взрослые с теми же симптомами остались дома, разберитесь во всём подробнее, а потом стройте догадки, как же так, сразу в разных частях города такое могло произойти, скажу вам версию, в ночь с пятницы на субботу во всём городе выключали воду на плановый ремонт, а первые обратившиеся с этими симптомами были зафиксированы уже в понедельник, с учётом инкубационного периода в 3-5 дней выводы напрашиваются сами собой, но во всём надо разобраться!
Но одно могу сказать точно, это делать никто не будет и всё просто свалят на школу! И ни у кого не возникнет даже мысли, а откуда же этот вирус появился у его распространителя, не падают же они с неба...
Татьяна
1 Октябрь 2015
Здравствуйте! Полностью согласна с предыдущим высказыванием! Школа вовсе не "скандальная", а одна из лучших в городе. И педагоги там отличные, которые работали и работают по сей день. Очень неприятно, конечно,что подобные умозаключения могут негативно сказаться на репутации школы и всех кто ее посещает и в ней работает. В сущности проблемы нужно разобраться, а потом делать выводы, приводя конкретные факты.

Возврат к списку