Афиша на выходные нижегородских театров

13:23
11.09.15
0
1782
12 сентября в Нижегородских театре Кукол зрители увидят представление "Волк и Козлята". Веселая, музыкальная, зажигательная история о пятерых козлятах и сером волке. Как в старые времена актеры приедут к зрителям в волшебной кибитке, запряженнойочаровательным осликом. И прямо на глазах у зрителей, актеры превратят свою кибитку в ширму, достанут маски: Волка и Козы, кукол - очаровательных козлят- и расскажут поучительную историю о том, что надо слушать старших и выполнять свои обещания.


Открыть полностью
Театр Комедiя – Казанова - История, рассказанная Кимом Брейтбургом и Евгением Муравьевым, началась 14 октября 1734 во Франции. В Булонском лесу под покровом ночи на карету графа де Шато напала банда разбойников под предводительством мамаши Пике. Граф, его супруга и двое слуг, их сопровождавших, были убиты. Старшей дочери графа Женевьеве удалось бежать и укрыться в сторожке смотрителей, а младшая дочь, двухлетняя Тереза пропала. Исчезли и разбойники, хотя на ноги была поднята вся полиция Парижа.

 Театр Драмы - №13 - Убойная классическая комедия положений, какие рождаются раз в столетие! Если вы хотите элегантно отдохнуть и провести беззаботный вечер, то «№13» («Out of Order»-«Беспорядок») то, что нужно. Пьеса Рея Куни в 1999 году была удостоена престижной премии Лоуренса Оливье, а в 2000-м признана лучшей комедией в Европе! Пьеса «№ 13» - это пьеса высокого уровня и по интриге, и по сюжету, и по бесконечной веренице совершенно немыслимых, потусторонних, детективных, юмористических ситуаций, которые присутствуют в ее тексте. Спектакль «№ 13» - это спектакль-праздник: гомерически смешной, по-детски беззаботный и по-актерски невероятно талантливый, с абсолютно неповторимым колоритом. Юмор этого спектакля не только в актерских работах и масштабе режиссерского воображения, но и в невероятном фарсовом сюжете Рэя Куни, закрутившего комедию вокруг «безжизненного мужского тела средних лет». Артисты купаются в материале, а зрители неизменно получают удовольствие
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку