Сестра Натальи Водяновой в больнице - ее состояние здоровья резко ухудшилось

09:30
14.08.15
8
30558
Нижний Новгород вновь оказался в центре внимания всей страны. Конфликт в одном из кафе Автозаводского района, в центре которого оказалась сестра Натальи Водяновой обсуждался весь день. Все новые подробности в сюжете корреспондента программы "Вести-Приволжье" Веры Логуновой.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/c5b/vodanova_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/01c/vodanova_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/66a/vodanova_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Это летнее кафе в Автозаводском парке - сейчас самое популярное в Нижнем Новгороде. Правда, только среди журналистов и сотрудников правоохранительных органов. Последние побывали здесь утром. Работник кафе поясняет - заведение общепита закрыто временно, пока весь персонал объясняется со следователями.

Всемирно известная модель Наталья Водянова на своей страничке в соцсети подробно рассказала о том, что произошло с ее родной сестрой Оксаной 11 августа. Девушка с особенностями развития в сопровождении няни гуляла по парку и зашла в кафе. Что произошло дальше - известно только со слов участников конфликта.

НЯНЯ ОКСАНЫ КУСАКИНОЙ: "Охрана пришла, говорят, давайте ее отсюда убирайте! Мы сидим никому ничем не мешаем. Охранник пришел, говорит, вас мы сейчас в подвал посадим".

ИГОРЬ, НАЧАЛЬНИК СМЕНЫ: "Была неадекватная женщина. Зашла в кафе, начала биться головой об стену, кидать там подносы, то, что под руку попадет".

По всей видимости, говорят сотрудники кафе, у Оксаны случился приступ. Ее няня немедленно позвонила маме девушки, Ларисе Кусакиной. Та тоже приехала в парк. А на выходе из парка женщину ждал наряд полиции.

 АНАР БАЙРАМОВ, СЫН ДИРЕКТОРА КАФЕ: "Мать не стала не расспрашивать, что случилось, почему охрана здесь? Нецензурно, какими вообще тут плохими словами можно всех тут покрыла, чуть повару подносом чуть не зарядила. Здесь к ним не могли плохо отнестись! Здесь не людоеды, здесь все видят, что девочка больная, девочка страдает какими-то психическими болезнями, что девочка еле-еле ходит, вы как сами думаете, нормальный человек с головой к такому человеку вообще может плохо отнестись?". 

ЛАРИСА КУСАКИНА, МАТЬ ОКСАНЫ КУСАКИНОЙ: "Они сказали, что вы сначала лечите своего ребенка, а потом приводите в общественные места. Что бы ни случилось, Оксана стала ни в чем не повинной жертвой - девушка не говорит, но все чувствует. После случившегося у нее резко ухудшилось состояние здоровья".

ЛАРИСА КУСАКИНА, МАТЬ ОКСАНЫ КУСАКИНОЙ: "У нее стресс, она в больнице".

НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА, РОДНАЯ СЕСТРА ПОСТРАДАВШЕЙ ОКСАНЫ КУСАКИНОЙ: "Она всегда гуляет, и никогда в жизни ее ниоткуда не выгоняли и не называли больной и не говорили, идите ее лечить".

При этом, Автозаводский парк - первый в Нижнем Новгороде, где открылась детская площадка от фонда Натальи Водяновой "Обнаженные сердца".

БОРИС КРОХИН, ДИРЕКТОР МП "АВТОЗАВОДСКИЙ ПАРК": "Вдвойне обидно, что такое произошло именно с семьей Водяновых. Если все подтвердится - такие предприниматели нам в парке не нужны".

Тем временем, на странице Натальи Водяновой в соцсети - уже больше 83 тысяч отметок о сочувствии.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Татьяна
14 Август 2015
Что-то сомневаюсь, что девочку там так обижали..
Вера
14 Август 2015
Правильно, надо наказывать таких предпринимателей, а то у нас так и будут пенсионеры умирать в супермаркетах и детей будут в подсобках закрывать или выгонять инвалидов из кафе.
Татьяна
14 Август 2015
Девочке 27 лет.
Екатерина
14 Август 2015
Татьяна, Тани и Карины! Девушке 27 лет, но у нее ДЦП, поведение ее может быть странным, однако интеллектом она может превосходить некоторых комментаторов. Удивляет ваше сомнение, что у нас с больным человеком могут так обращаться. Вы не в России живете? Я недавно была свидетелем как такой же Байрамов ударил в лицо пожилую женщину за то, что она сказала, что у него дорогие помидоры! И никто не заступился. Я обратилась в полицию, но реакции не было. Видно прав был классик, сказав, что мы страна рабов и хамов.
Карина
14 Август 2015
Мне тоже совершенно не верится в то, что с сестрой Водяновой могли так поступить, как получается со слов ее матери. Что-то здесь не так
Алёна
14 Август 2015
Интересно, а если бы это была не сестра Водяновой, такую шумиху бы подняли из-за обычного человека?
Лариса
14 Август 2015
Инцидент вопиющий. Девушка больная, но не настолько, чтобы верить словам работников кафе. О маме, которая "материлась" и нападала на них - вообще перебор! Хорошо, что они "попали" на известную личность и всё это получит большой резонанс.
Аноним
14 Август 2015
Странная история...

Возврат к списку