47 литров нелицензированной алкогольной продукции изъято в ходе рейда

10:49
12.08.15
0
1390
Сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие, направленное на пресечение нарушений законодательства РФ в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Рейд был инициирован по жалобам граждан и проводился на территории всех районов Нижнего Новгорода, в том числе в ночное время суток.


Открыть полностью
В ходе проведенных мероприятий сотрудники отдела по исполнению административного законодательства Управления МВД России по Нижнему Новгороду установили, что в нескольких торговых точках, расположенных на территории Нижнего Новгорода, велась розничная продажа алкоголя в ночное время. Также, в одном из парков Нижнего Новгорода, полицейскими выявлен факт реализации спиртосодержащей продукции без правоустанавливающих документов. Всего полицейскими было изъято 47 литров алкогольной продукции.

По данным фактам составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 14.2 КоАП РФ "Незаконная продажа товаров, свободная реализация которых ограничена законодательством" и статьей 14.16 КоАП РФ "Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции". 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку