Массовое убийство детей в Нижнем Новгороде: новые подробности

11:57
5.08.15
13
23551
Подозреваемый в убийстве шестерых детей, своей жены и матери Олег Белов задержан во Владимирской области. При задержании он оказал сопротивление сотрудникам полиции. Сейчас он находится в реанимации Центральной городской больницы города Ковров. Его жизни ничего не угрожает. На прямую связь со студией выходит корреспондент программы "Вести - Приволжье" Анастасия Данникова. Что нового стало известно?


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/559/vkl_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/481/vkl_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/8c3/vkl_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Екатерина.
5 Август 2015
Равнодушие людей дошло ДО МАРАЗМА - по всякой х.... обзвонят и оборвут все телефоны "до красна", вызовут и соберут все экстренные службы: СКОРУЮ, МЧС, ПОЛИЦИЮ... а дети и их мать просили у людей, соседей помощи (их и людьми то теперь назвать стыдно), кричали что убивают... соседи просто захлопнули дверь, продолжая свои будничные дела... В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ???!!! МАРАЗМ И ПОЗОР, как жить то вы теперь с этим будите дальше, особенно та молодая женщина которая вчера давала интервью у дома в Нижнем Новгороде и говорила о том что её просил помочь этот бедный ребёнок и его мать...Царствия им Небесного.
Елена
5 Август 2015
Екатерина, поддерживаю!!! Равнодушие и цинизм процветает. Подобные "люди", если таковых можно назвать людьми живут по-принципу: "моя хата с краю.." или "сами виноваты - понарожали тут.." Такие живут не только в Нижнем, они везде, в Архангельске педофил унес с детской площадки 4-летнюю девочку и изнасиловал в подъезде одного из домов. Хоть бы одна св...чь заступилась за ребенка!!! Общество напрочь прогнило!!!
Кирил
5 Август 2015
В нашей стране живут никчемные, низкие люди(не все, но большинство) Вот если кошечка будет плакать на дереве, вызовут и полицию и МЧС. А человека будут избивать или убивать отвернутся и пройдут мимо. Даже просто лежащий на дороге человек у всех вызывает мысль, что он пьяница.
Татьяна
5 Август 2015
интересно, привлекут ли соседей к ответственности. Есть же статьи подходящие
Горожанка
5 Август 2015
Зачем винить соседей? Зачем винить посторонних людей? Молодая женщина жила с пятидесятилетним психом, каждый год рожала от него детей. Она-то знала, кто он такой...Это её устраивало? У неё были родственники - мама, друзья. Они что, не понимали что происходит...А вы говорите - соседи.
Надежда
5 Август 2015
Горожанка, Она-то знала кто он такой,но могла его просто бояться-поэтому и жила.А соседка,которая в интервью говорила о том,что она с ребенком приходила к ней за помощью совершенно никак не отреагировала.Ведь могла вызвать полицию,МЧС, но не вызвала. Ее с тоже бы привлечь за равнодушие и остальных кто знал о ситуации и закрывал глаза на происходящее.Так ведь ничего подобного не случится.А жаль!!!
Татьяна
13 Август 2015
Горожанка, Соседи виноваты, дети кричали, просили помощи, Юля приходила, тогда нужно было вызвать полицию. Вы же люди, у Вас совесть должна была быть. Соседи виноваты 100 %. Как можно было закрыть дверь, как можно безразличным быть. Этого урода нужно наказать, чтоб он не существовал. А у соседей будет грех большой перед Богом!!!.
Дарья
5 Август 2015
Не смогла остаться в стороне,смотрю фото весь день этих детей и не могу поверить,полностью согласна,что стыд и позор той женщине-соседке,которая не откликнулась на беду!очень жаль деток и маму,царствие им небесное,сложно поверить в это и представить -какого им было все это переживать в ту минуту.Страшно очень страшно!!бедные детки!!!
Али
5 Август 2015
Соседи - мерзкие шакалы, соучастники преступления. Трусите - просто хотя бы вызовите полицию из-за закрытых дверей. Возможно, кто-то и остался бы в живых. А этот урод-папашка с ублюдочной рожей каннибала - зачем ему жить? Только небо коптить. Еще и лечат его, спасают. Пристрелили бы при задержании, и дело с концом. Еще мать не понимаю, пусть земля ей будет пухом, прости Господи. Куда глядела? Как с таким жить и, главное, зачем? Умственный инвалид, урод, старик и безработный. Рожать 6 детей от шизофреника - на хрена? Шизофрения передается по наследству. А если постоянно бил её и детей, то почему не ушла? Почему бабы русские такие дуры, терпят все до последнего, пока не случится непоправимое? Не все, но многие. Женщины, дорогие, учитесь на чужих ошибках.
Лариса
5 Август 2015
Мозг анализировать отказывается, есть события в жизни, которые не подлежат анализу. Как же можно так с крохами родными ? И язык поворачивается просить прощения...у кого ? И,вообще, мне не понятно! Как можно просить прощения за смерть? Неужели и за такое число жертв, не будет смертной казни ? Срочно надо ужесточить законы в нашей Стране... Теряются многие ценности и самая главная Жизнь.
Н.А.
5 Август 2015
Этот дикий случай лишь отражение упадка нравов в обществе. Ведь то же самое - убийство живых детей с расчленением - происходит при абортах. Но об этом молчат. Не верят, не хотят видеть, что "эмбрион", "плод" - это настоящий живой ребеночек с ручками и ножками, он дышит и хочет жить. Чувствует боль. А его кюреткой убивают, разрезая на части. Криков детей этих никто не слышит. Но это не значит, что их нет. Общество, равнодушное к абортам, одобряющее их, так же больно, как этот убийца. И делает по сути то же самое.
Олег
5 Август 2015
Просто смертная казнь была бы для него милостью.
Ему надо бы устроить "реалити-шоу", где белов (написания фамилии с большой буквы не заслуживает более) в одиночной камере без окон и удобств находился бы в окружении портретов семьи в счастливые периоды жизни. Камеру сделать мягкой и безопасной, чтоб суицида не было. Ну и не кормить, конечно, до естественной голодной смерти.
Татьяна
16 Август 2015
Виноваты соседи, Вы знали эту семью, детей. Они были запуганы, их били, топили, угрожали, в каком страхе они жили. Соседи, Вы слышали ругань, детские крики, зовити всех людей, соседей на помощь, Нельзя таким быть, к Вам прибежала Юля с ребенком, это была подсказка. Виноваты соц.служба, полиция, детский сад, дети ходили каждый день в садик, это было видно ихние состояние, как можно молчать и чего-то ждать. что случится. Хорошо обсуждать, семья не благополучная. Первую очередь нужно было этого урода закрыть, чтоб он на свободе не был. Он убивал детей, перед живыми детьми, приставьте себе, какой ужас!!!! Этого урода нужно ни есть , ни пить не давать, выпустить к волкам чтоб его рвали по кусочку, за каждый плачущий детский крик!!!!!Что говорить если все случилось. Просто халатность всех!!!! Детей жалко очень, они этого не заслуживают. Царствие небесное!!!!

Возврат к списку