В Балахне задержали очередного "велосипедного" вора

14:03
29.07.15
0
1452
Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в кражах велосипедов. По версии следствия, 38-летний задержанный причастен к совершению двух краж велосипедов в Балахне, совершенных в течение нескольких часов. Заявления о хищениях двухколесного транспорта поступили в территориальный ОВД в один день. Житель Балахны сообщил, что из подъезда похищен его велосипед, стоимостью 7000 рублей. Второй потерпевший информировал полицию, что аналогичным способом украли принадлежащий ему детский велосипед, стоимостью 4000 рублей. По фактам краж возбуждены уголовные дела.


Открыть полностью
В ходе расследования выяснялось, что владельцы похищенного имущества – жители одного дома и соседи по подъезду. В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 38-летний ранее судимый житель Балахны.

После задержания мужчина свою вину в совершении хищения отрицать не стал. Он пояснил следователю, что первый похищенный велосипед он быстро продал и вернулся за вторым. Оба транспортных средства, похищенные у потерпевших, разысканы сотрудниками полиции и возвращены законным владельцам.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку