В Нижегородской области проведут жеребьевку на добычу кабана, лося и медведя

11:18
29.07.15
0
3220
Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области 11 августа 2015 года проведет жеребьевку на приобретение права на получение разрешений на добычу кабана, лося и медведя в общедоступных охотничьих угодьях Нижегородской области.


Открыть полностью
Жеребьевка будет разыграна среди охотников, которые в установленном порядке в 2015 году в срок с 1 мая по 30 июня подали заявления в Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области на приобретение права на получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов на территории общедоступных охотничьих угодий Арзамасского, Ветлужского, Володарского, Городецкого, Ковернинского, Пильнинского муниципальных районов и городского округа города Шахунья.

Заседание комиссии по распределению посредством жеребьевки разрешений на добычу копытных животных и медведя между охотниками состоится 11 августа 2015 года в 11:00 по адресу: Кремль, корпус №1, Большой зал.

Если охотник, подавший заявление, планирует лично присутствовать на жеребьевке или направить для участия своего представителя, ему необходимо не позднее трех дней до дня проведения жеребьевки представить информацию об этом по тел.434-32-94 (433-05-48) для оформления пропуска.

Информация о результатах проведения жеребьевки будет размещена на официальном сайте Министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области в сети Интернет в течение пяти дней со дня ее проведения.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку