В 2015 году в Нижегородской области капремонт пройдут 900 домов

12:42
3.07.15
0
1609
Капремонт более 900 многоквартирных домов начнется до конца 2015 года в Нижегородской области. Это данные Нижегородского фонда ремонта МКД. Благодаря программе капремонта в текущем году начнется ремонт на общую сумму более 1,5 млрд рублей (как находящихся у регоператора, так и накапливающих средства на спецсчетах).


Открыть полностью
Гарантом качества выполнения работ на многоэтажных домах, формирующих фонды капремонта на счете регоператора, выступает Нижегородский фонд ремонта МКД. По данным регионального оператора, на сегодняшний день объявлены конкурсы по выбору подрядчика на проведение строительно-монтажных работ по 20 МКД. Из них по пяти многоэтажным домам (в Дзержинске, р.п.Сосновском, в Балахнинском районе) заключены договоры с подрядчиками, которые уже приступили к выполнению работ.

Выбор подрядных организаций осуществляется строго на конкурсной основе, исходя из основных критериев, таких как гарантия качества, опыт выполнения аналогичных видов работ, наличие профессиональных кадров, цена контракта.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку