Оле Красавиной нужна помощь нижегородцев

20:23
25.06.15
0
5780
Оля Красавина - героиня рассказа. Несмотря на свой юный возраст девочка с диагнозом ДЦП, поставленнным при рождении, с каждым днем достигает, пусть маленьких, но успехов. Вместе с благотворительной организацией Русфонд мы продолжаем серию рассказов о детях, которым очень нужна Ваша помощь.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/dbe/rysfond_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/6a2/rysfond_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/ee6/rysfond_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Оля родилась раньше срока. При выписке врач дала понять родителям, что девочка нездорова. Долгое время малышка не могла даже пошевелиться. Но битва родителей за ее жизнь- взяла верх. Совсем скоро Оля отметит свой 4 день рождения. Это - кадры, снятые год назад. А это Оля - уже сегодня. И хотя внешне, возможно, не слишком виден прогресс, для мамы Наташи - каждое новое движение - это уже прорыв. И тогда именно вы, неравнодушные зрители, помогли этой семье отправиться в московский институт медицинских технологий. После чего сдвиги в улучшении здоровья Оли стали более заметны.

НАТАЛЬЯ КРАСАВИНА, МАМА ОЛИ: "Хочу всех поблагодарить всех, кто откликнулся! За счет помощи мы только и восстанавливаемсяу нас улучшения такие..Оля более активная, появились жесты, на все показывать стала".

Надежду на то, что девочке станет лучше, дают и врачи. Но курсы лечения - не бесплатны, к тому же реабилитация - нужна постоянно. И проводить ее надо раз в три месяца. И не прерывать лечения и на дому. А потому сегодня Оле необходима специальная виброплотформа.

НАТАЛЬЯ КРАСАВИНА, МАМА ОЛИ: "Виброплатформа - это такая штука, как тренажер, тонус, нам расслаблять надо"

Еще год назад она ползала, сегодня сама пытается встать на ножки. Она почувствовала свои ручки и начала рисовать и даже по-детски шить. Виброплатформа стоит 281 тысячу 692 рубля . Чтобы протянуть руку помощи этому малышу необходимо на номер 5542 послать СМС со словом "Дети". Мобильный оператор может потребовать подтвердить благотворительное смс. Это нужно сделать обязательно, иначе деньги до ребенка не дойдут. Цена сообщения - 75 рублей. И помните, возможно именно ваш поступок для этой девочке может быть бесценен.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку