Судебные приставы снесли торговый павильон возле парка "Швейцария"

13:08
24.06.15
0
1828
Судебные приставы Приокского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода УФССП России по Нижегородской области освободили земельный участок от временного торгового павильона, расположенного у центрального входа в городской парк "Швейцария". Несколько лет хозяин торгового павильона осуществлял предпринимательскую деятельность без правоустанавливающих документов на земельный участок, в связи с чем администрация города Нижний Новгород обратилась в суд с иском об освобождении земельной площади.


Открыть полностью
Добровольно исполнять решение суда мужчина отказывался. В связи с этим в отношении должника дважды были составлены протоколы по части №1 статьи №17.15 КоАП РФ (Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера), и назначены штрафы.

Для принудительного исполнения решения суда судебные приставы вместе с представителями взыскателя выехали освобождать земельный участок от незаконной постройки. На месте владелец освободил павильон от мебели и оборудования, а само здание было разобрано бригадой рабочих. Теперь хозяину павильона придется оплатить не только административные штрафы, но и возместить все расходы, понесенные взыскателем по сносу.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку