Ярмарка вакансий "Работа есть!" прошла сегодня в городском ЦЗН

15:11
16.06.15
0
4645
В первый час работы посмотреть новые предложения нас рынке труда пришел не один десяток горожан. Что предлагает нижегородский работодатель?


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/42e/zanatoet_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/e1d/zanatoet_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/05c/zanatoet_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Крупный завод - традиционный участник ярмарки. В этот раз для соискателей - 24 вакансии - для разного уровня образования. Слесарь, токарь, инженер-энергетик или инженер-технолог. Зарплата от 20 тысяч рублей и выше.

ОЛЬГА КОЛОДКИНА, СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ: "Если у человека есть опыт, то такая зарплата, если выпускник, то меньше зарплата, но с дальнейшим ростом".

47 городская больница сегодня на ярмарке ищет врача терапевта и врача-невролога. Зарплата - 30 тысяч рублей. Кстати, именно на подобных ярмарках, отмечают представители больницы, можно найти младший медперсонад. Квалифицированных врачей отыскать сложнее.

ЮЛИЯ СОРОКИНА, СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ: "Докторов не много идет. Приходили в основном санитарки, но в них нет дефицита, дефицит в специалистах".

Охраники, менеджеры по продажам, помощники руководителей, кондукторы и водители. Эти профессии - сейчас самые востребованные.

ОЛЬГА СОТНИКОВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ: "Кондукторы, водители требуются часто, предпритяие у нас большое, на ярмарке мы всегда -то находим".

Искали людей и с редкими интересами.

КСЕНИЯ СИЛАНТЬЕВА, ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ: "Удавы, пролезни, попугаи, специалист за ними ухаживает, заработанная плата 12 тысяч рублей".

Сегодня участниками ярмарки вакансий стали 20 предприятий. Работадатели предложили 6 тысяч рабочих мест.

ЛЮДМИЛА ЕГОРОВА, 1 ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ" ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА: "Только нужно ходить, предлагать, продавать себя, разговаривать, собеседовать. Было бы желание, а работа найдется для всех".

В этом абсолютно были убеждены и люди в военной форме. Сегодня они пришли на ярмарку, чтоб предложить военную службу по контракту, в любой точке России. Условие - образование не ниже 9 классов, возраст от 18 и старше.

НАДЕЖДА ПЕТРОВА, ИНСТРУКТОР ПУНКТА ОТБОРА: "Сейчас все военные службы переходят на контрактную службу, а потому для любого кандидата мы подберем место".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку