Ограничение движение транспорта в центре города 9 мая

08:10
9.05.15
0
2246
Центр города перекрыт для движения гражданского автотранспорта в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Зоны проведения мероприятий автомобилистам придется объезжать.  





Открыть полностью
С 5.00 до 23.00 будет прекращено движение транспорта по улице Большая Печерская (на участке от площади Сенная до улицы Пискунова), улице Пискунова, улице Ошарская (на участке от улицы Пискунова до улицы Октябрьская), улице Октябрьская, улице Алексеевская на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Октябрьская.

До 23.00 будет перекрыто движение автомобилей и общественного транспорта по площади Минина и Пожарского, Георгиевскому съезду, Верхне-Волжской набережной, улицам Минина, Ульянова, Варварская, Пожарского, Рождественская, Широкая, Зеленскому съезду, площади Народного Единства.

По Нижне-Волжской набережной разрешено движение только общественного транспорта, следующего до площади Маркина и слободы Подновье.

С 9.30 до 11.00 будет перекрыто движение транспорта по пл. Киселева, пр. Молодежному (на участке от пр. Октября до ул. Лоскутова), пр. Октября (на участке от пл. Киселева до пр. Ильича), пр. Ленина (на участке от ул. Веденяпина до дома № 113 по пр. Ленина), пр. Кирова (на участке от ул. Героя Сов. Союза Поющева до пр. Ленина), улице Веденяпина (на участке от пр. Ленина до ул. Лескова).

С 9.30 до 10.40 прекращено движение транспорта по ул. Чаадаева (на участке от ул.Мирошникова до ул. Ярошенко).

С 9.30 до 11.30 прекращено движение транспорта по ул. Коминтерна (на участке от улицы Свободы до бульвара Юбилейного), бульвару Юбилейному (на участке от улицы Коминтерна до площади Буревестника).

С 14.00 до 22.30 движение транспорта (за исключением трамваев) по площади им. Киселева будет прекращено.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку