Уникальное королевское шоу "Баронеты" в нижегородском цирке

10:05
16.02.15
0
5016
Всероссийская премьера состоялась в День всех влюбленных. На арене нижегородского цирка королевское шоу "Баронеты". Уникальные номера и аттракционы первыми оценили жители столицы Приволжья.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/c00/tsirk_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/cf7/tsirk_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/40f/tsirk_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Где сыграть премьеру, рассказывает коллектив шоу, долго не раздумывали. Подарок к празднику хотели преподнести самому преданному зрителю. А таким, для труппы Гии Эрадзе, является зритель нижегородский.

ГИЯ ЭРАДЗЕ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ ГРУЗИИ, ДИРЕКТОР ПРОДЮСЕРСКОГО ЦЕНТРА "КОРОЛЕВСКИЙ ЦИРК": "Отличие от "Пяти континентов", от королевского цирка в том, что это больше цирковой спектакль, больше трюков, больше цирковых жанров и колоссальное количество животных".

По количеству животных шоу "Баронеты" - самое массовое представление в Евразии. Дрессировщикам удалось невозможное - в одной клетке выступают черные пантеры, тигры и леопарды. Ни один цирк мира на такое не решился. Артисты признаются, секрет в соблюдении дистанции.

АНДРЕЙ ШИРОКАЛОВ, ДРЕССИРОВЩИК ХИЩНИКОВ, АРТИСТ ШОУ "БАРОНЕТЫ": "Если забыться и нарушить дистанцию и вот что-то сделать, то может получиться уже совсем другое".

Уникальный подарок - возможность после шоу попасть за кулисы. Увидеть воочию процесс дрессировки. Кстати, здесь она строится на любви.

АЛЕКСЕЙ ПЛОТНИКОВ, ДРЕССИРОВЩИК МЕДВЕДЕЙ, АРТИСТ ШОУ "БАРОНЕТЫ": "Они выросли у меня на руках, я кормил их с соски, первое время вообще жили у нас дома. Поэтому у нас своеобразные отношения, как у родителей с детьми".

С любовью готовят и костюмы к выступлению. А их более 500.

НЕЛЛИ ГАЗЗАЕВА, СТАРШИЙ КОСТЮМЕР ШОУ "БАРОНЕТЫ": "Это все ручная работа, которую делают очень много разных мастеров по всей России и за рубежом. Например мужской костюм,на нем более 2000 страз Сваровски, каждый камешек пришивается отдельно".

Искупаться в атмосфере любви должны все без исключения. Гостей будут ждать каждые выходные.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку