Главврача санатория "Ройка" в минувшие выходные нашли мертвым

10:05
27.01.15
0
2356
С утра понедельника на всех нижегородских лентах уже появилась информация о гибели главврача санатория "Ройка". Сообщалось, что его тело нашли в гараже. По факту гибели мужчины следственный комитет проводит доследственную проверку.


Открыть полностью
ЮЛИЯ СКЛЯРОВА, СТАРШИЙ ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ СУ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СМИ: "По предварительным данным, погибший 53-летний мужчина является хозяином гаража. С целью установления причины его смерти назначена судмедэкспертиза. В настоящее время выясняются все обстоятельсва произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение".

Сразу после сообщения о гибели мужчины съемочная группа программы "Вести -Приволжье" отправилась в Кстовский район. До персонала фтизиатрического отделения санатория "Ройка" достучаться не смогли - все двери были наглухо закрыты, но, как сообщает Министерство здравоохранения области - учреждение продолжает работу в штатном режиме. Эти кадры подтверждают официальный ответ чиновников. Временно исполняющим обязанности главврача назначен Михаил Палкин. Поиски пропавших больше недели назад из санатория мальчиков результатов пока не дали.

ПАВЕЛ САВИНОВ, НАЧАЛЬНИК 8-ГО ОТДЕЛА УУР ГУ МВД РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ: "Поисковые мероприятия проводились на территории города Нижнего Новгорода, Кстова, на территории Балахнинского, Сергачского районов Нижегородской области".

Сотрудники полиции и граждане осуществляли выезды в торговые центры города. О возможном местонахождении ребят сообщают в полицию жители области. Десятки адресов уже проверены. Любую информацию о пропавших правоохранители готовы принять по телефону 02.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку