В домах нижегородцев по-прежнему холодно

15:26
10.10.14
0
1908
Достают валенки не для улицы, а для дома. Наступили первые заморозки, а батареи в некоторых квартирах города так и остаются ледяными. В редакцию программы "Вести - Приволжье" обратились жильцы дома №2 по улице Сормовское шоссе. По их словам, тепла в своих квартирах они не могут дождаться из-за замка на двери подвала. Люди утверждают, что не могут попасть внутрь подвала жилого дома, где необходимо выпустить воздух из системы отопления.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/5c2/holodno_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/5a3/holodno_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/222/holodno_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
НИНА ЦЕПИЛОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА ДОМА №2 ПО УЛИЦЕ СОРМОВСКОЕ ШОССЕ: "Был мороз, а нам тепло так и не дали. У нас как был ледник, так и остался. Секции батареи ледяные".

НАДЕЖДА КОРАБЛЕВА, ЖИТЕЛЬНИЦА ДОМА №2 ПО УЛИЦЕ СОРМОВСКОЕ ШОССЕ: "Слесари говорят, что нужно зайти в подвал, а мы не можем. Мы говорим, чтобы ломали двери".

ЕЛЕНА ЕЖОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ДОМОУПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ ГОРОДА НИЖНИЙ НОВГОРОД: "Обслуживающая организация имеет доступ в этот подвал, и они там ежедневно проводят работы. К 14 октября должны окончательно закончиться проверочные работы, и в каждой квартире будет тепло".

Как рассказали корреспондентам программы "Вести - Приволжье" в пресс-службе домоуправляющих компаний, дом к теплу подключен. Но в нескольких стояках пока еще есть так называемое завоздушивание труб. И работы по спуску воздуха в системе отопления ведутся ежедневно.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку