Музыкальный коллектив "The Willows Gang" уходит на летние каникулы

13:04
25.07.14
0
1267
Нижегородская эстрада подводит итоги. Один из самых ярких коллективов города "The Willows Gang" в эту субботу дает заключительный концерт. В чем свою изюминку нашли исполнители и кто из участников стал частью музыкального конкурса "Евровидение"?


Открыть полностью
Под звуки этого чарующего трехголосья мало кто может усидеть на месте. Таким наблюдением делится продюсер группы "The Willows Gang". В репертуаре коллектива блюз, рок-н-рол, свинг, джаз - все в стиле в ретро.
МАКСИМ АНДРОНОВ, ПРОДЮСЕР МУЗЫКАЛЬНОГО ПРОЕКТА "THE WILLOWS GANG": "Это уникальное явление для российской сцены. Уникально оно женским трехголосьем. Здесь и неповторимый инструментальный состав".
Кнопочный аккордеон, скрипка, бас и ударные, и все это венчает голоса трех исполнительниц. Ирина Зайцева - бархатный голос коллектива, исполнительница всех низких частот. Алена Егорова - мягкий тембр. Ксения Ялынная - рукводитель по стилю как в вокале, так и в жизни "The Willows Gang".
Собралась музыкальная банда, как сами называют себя исполнители, чуть больше года назад. За это время они уже получили признание горожан. Наши зрители смогли познакомиться с коллективом на 10-летии программы "Вести - Приволжье". Не мало титулов собрали участники и по отдельности. У каждого за плечами консерватория. А басист Илья Смирнов пробы прошел на "Евровидении".
ИЛЬЯ СМИРНОВ, БАСИСТ МУЗЫКАЛЬНОГО ПРОЕКТА "THE WILLOWS GANG": "Мой творческий путь лежит от бармена до бас-гитариста, с легким заходом на сцену Евровидения в 2008 году. Я выступал в составе одной группы, нас туда пригласили, чтобы себя показать и прославить свой город. До этого на сцене "Евровидения" из Нижнего Новгорода никто не был даже на отборочном этапе".
Теперь поклонники Ильи и его новой группы "The Willows Gang" собираются в любом месте, где играет коллектив. Под музыку Американского Века не мало желающих станцевать.
Но даже звезды хотят отдыхать. Поэтому "The Willows Gang" собирается на летние каникулы. Свой заключительный концерт исполнители проведут в 9 часов вечера в эту субботу.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку