На водной сцене "Рыба" выступит коллектив "Одри-Акапелла"

13:13
11.07.14
0
814
Лучшие хиты нескольких десятилетий прозвучат в исполнении Нижегородских коллективов. На водной сцене "Рыба" уже сегодня вечером выступят "Одри-Акапелла" и не только. В детали предстоящего выступления посвящена корреспондент программы "Вести - Приволжье".


Открыть полностью
Солистки из "Одри-Акапелла" не теряют время даром - распеваются перед концертом. Уже сегодня вечером им предстоит выступить на водной сцене "Рыба".
АННА ЛУКШИНА, СОЛИСТКА "ОДРИ-АКАПЕЛЛА": "Сегодня мы будем исполнять самые лучшие хиты, как зарубежной, так и русской музыки. Среди них - песня "Битлз" "Мишель", "Moon River", будет очень много эстрадных песен, в том числе "Sweet dreams" и еще очень много другой интересной и замечательной музыки".
Девушек вроде бы пять, а на лицо - как одна. При выборе сценического образа вокалистки вдохновились стилем известной британской актирисы Одри Хепберн - костюмы девушек один в один как у главной героини фильма "Завтрак у Тиффани" - Холли Голайтли.
Уже сам по себе уникальный для Нижнего Новгорода творческий союз выпускниц Нижегородской консерватории имени Глинки не устает удивлять своего зрителя.
ДАРЬЯ СМИРНОВА, ОРГАНИЗАТОР И РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА "ОДРИ-АКАПЕЛЛА": "Сегодня на водной сцене будет представлена совместная программа вокального преокта "Одри-Акапелла" и битбоксера Крэйз. Мы совсем недавно с ним подружились и создали уже частично новую программу. Мы решили совместить женское многоголосие и ломанные ритм битбокса. Это звучит очень органично, и нам показалось это интересным".
Прогноз погоды обещает солнце, а значит самое время посвятить этот пятничный вечер традиционному концерту под открытым небом. Тем более, что организаторы решили не ограничиваться союзом "Одри-Акапелла" с Крэйз.
Проникновенного женского вокала в этот вечер будет действительно много. В программе концерта - выступление нижегородского дуэта, известного как "Мокибэнд". Время и место встречи остается неизменным - в 19 часов у Катера "Герой" на Нижне-Волжской набережной.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку