В кабинете мэра Нижнего Новгорода появилась web-камера

12:13
23.12.04
0
997
На  официальном сайте Нижегородской Администрации в режиме реального времени видеокамера транслирует  «картинку» из кабинета главы города.


Открыть полностью

Как признался глава Администрации Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, «в быту часто говорят, что политики валяют дурака». Теперь каждый желающий может узнать, чем занимается мэр.
Статистика гласит, что за мэром ежедневно наблюдают до ста человек. В основном это молодежь. Нижегородцы постарше новшество в кабинете мэра не одобряют. Одни переживают за производительность работы – все же камера отвлекает от дел, другие беспокоятся, что мэру сложно целый день находиться под прицелом видеокамеры.
На ежедневное наблюдение Вадим Булавинов согласился сразу. Как заявил мэр, web-камера его дисциплинирует. Да и как доказать обществу, что власть открыта и готова к диалогу? Проще всего – показать!
В преддверии новогодних праздников на «картинке» с web-камеры можно увидеть только пустой кабинет: мэр лично контролирует, как на площадях устанавливают елки и как убирают снег с улиц.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку