Вечер памяти Владимира Высоцкого прошел в Нижегородском театре «Комедия»

12:29
25.01.05
0
977
Шекспировский Гамлет и  Глеб Жеглов из  кинофильма «Место встречи изменить  нельзя», поэт и актер, романтик и хулиган - все  это в одном имени – Владимир Высоцкий. Сегодня ему исполнилось бы 67 лет.


Открыть полностью

Вечер поэзии Владимира Высоцкого в театре «Комедия». Нижегородцы встречают именитых гостей - Валерия Золотухина, Никиту Высоцкого.  Накануне дня рождения популярного поэта и актера близкие ему люди делятся своими воспоминаниями. Тесный круг, доверительная беседа и в центре - главный вопрос: «Кто он – Владимир Высоцкий?»
Работа в театре и кино, многочисленные выступления на телевидении и радио, - но сам поэт всегда считал, что главное - это его песни.
Поэзия Высоцкого уже несколько десятков лет остается на пике популярности. Сегодня, как и 30 лет назад, песни звучат актуально.
А завершило вечер поэтическое представление «Люблю тебя сейчас, или прерванный полет» по книге Марины Влади. Нижегородцы увидели его впервые. Зрительный зал полон, внимание нижегородцев на пределе. Каждое слово со сцены находит тысячу откликов в зале.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку