В Нижнем Новгороде выбирали Татьяну 2005

10:02
26.01.05
0
1043
Нижегородские студенты 25 января выбирали самую обаятельную и привлекательную Татьяну Нижнего Новгорода. Межвузовский студенческий конкурс «Татьянин день» проходил в Нижнем Новгороде в двенадцатый раз.


Открыть полностью
В День студента зрительный зал нижегородского Театра юного зрителя был полон. Но места занимали не юные зрители, а студенты. Они пришли сюда, чтобы поддержать своих сокурсниц Татьян. К выступлению на сцене готовились одиннадцать конкурсанток.
Первый и главный конкурс – «Письмо Татьяны». Поэтические произведения девушек не имели ничего общего с известным письмом пушкинской героини: современные девушки к любовным переживания отнеслись с юмором.
Самый красочный и любимый межвузовский студенческий конкурс «Татьянин день» проходил в Нижнем Новгороде уже в двенадцатый раз. Студентки девяти вузов - исключительно с именем Татьяна - демонстрировали зрителям и жюри своё творчество и фантазию. В этом году требования к конкурсанткам особенно жесткие. Только приятной внешностью жюри не удивишь. Больше месяца девушки готовили стихотворные, танцевальные, вокальные и драматические конкурсы. Все участницы получили призы и подарки.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку