Пункты продажи льготных проездных начнут работу с 5 февраля

15:10
4.02.05
0
983
С 5 февраля купить льготный проездной можно будет в каждом из шести трамвайно-троллейбусных депо. В Департаменте транспорта готовы открыть до ста точек продажи.


Открыть полностью
В выходные нижегородцы смогут приобрести льготные проездные в каждом из шести трамвайно-троллейбусных депо, а уже с 7 февраля начнут работать еще двадцать пять пунктов. Как заверили журналистов в Департаменте транспорта, чтобы не создавать очередей, в ближайшее время будет открыто до 100 точек продажи проездных. Продавать  льготные проездные  будут и в метро - в специальном окне.
Чтобы купить льготный проездной, пенсионеру нужно иметь при себе паспорт с пропиской и пенсионное удостоверение. Удостоверение нужно будет предъявлять и в транспорте вместе с проездным.
Льготные документы будут именными. По словам директора Департамента транспорта Администрации Нижнего Новгорода Владимира Грибова, это одна из степеней защиты. Кроме того, Владимир Грибов добавил, что для удобства льготников рассматривается  возможность сделать проездные квартального действия. Скорее всего, они будут введены в третьем квартале 2005 года.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку