«Карьера-2005» - для тех, кто ищет работу

17:00
15.03.05
0
756
Выставка-ярмарка вакансий и конференция «Карьера-2005» открылись 15 марта в Выставочном центре НГТУ. В течение трёх дней любой желающий сможет получить здесь консультации психологов и юристов, познакомиться с вакансиями, принять участие в собеседованиях и трудоустроиться на предприятия Нижнего Новгорода и области.


Открыть полностью

Выставка-ярмарка вакансий «Карьера-2005»  проводится пятый год подряд. Для многих нижегородцев она стала судьбоносной. В проекте принимают  участие представители кадровых служб предприятий, готовые содействовать в трудоустройстве граждан.
В этом году звезды благосклонны к менеджерам и квалифицированным рабочим. Как заявила заместитель директора центра занятости Приокского района Ольга Горбуля, на сегодняшний день наиболее востребованы менеджеры, станочники, газосварщики, продавцы.
Программа выставки-ярмарки рассчитана не только на опытных работников, особое внимание уделено вопросам трудоустройства старшеклассников и выпускников ВУЗов. Для них Департамент федеральной государственной службы занятости населения проведёт ряд семинаров-тренингов. Например, «Как построить  карьерный рост».
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку