Предприниматели Алексеевского рынка штурмом взяли свои рабочие места

14:58
13.04.05
0
544
Предприниматели Алексеевского рынка 13 апреля возобновили торговлю на своих рабочих местах. Застройщик, который собирается возвести на территории рынка торговый центр, уже приступил к ограждению строительной площадки, однако предприниматели намерены продолжать работу до 1 мая.


Открыть полностью

Два дня предприниматели Алексеевского рынка не могли попасть на территорию, чтобы продолжить торговлю: ворота рынка были закрыты на замок и находились под охраной. 13 апреля предприниматели электропилой вырезали дыру в заборе и через нее проникли внутрь.  
Напомним, в марте торговля на Алексеевском рынке должна была прекратиться, так как на этом месте планируется построить административно-торговый центр. Застройщики уже  оградили участок забором, но предпринимателей это не смущает, по их словам, они намерены бороться за свои рабочие места.
Спустя несколько часов после инцидента, продавцы начали раскладывать товар на прилавки, и сейчас на Алексеевском рынке полным ходом идет торговля. Покупателей немало, хотя большинство торговых мест пустует. Предприниматели намерены продолжить работу, по крайней мере,  до 1 мая. За аренду рабочих точек в апреле они уже заплатили.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку