В Нижнем Новгороде стартовал проект «Крепкие семьи»

14:30
14.05.05
0
679
В нижегородском Театре Кукол «Свадьба-женитьба!», и это не название спектакля. 13 мая здесь открылась фотовыставка работ Ильи Бубиса, посвященных свадебной теме.


Открыть полностью
Свадьбы бывают разные: веселые, многолюдные,  интернациональные. Число свадеб, на которых в качестве фотографа присутствовал Илья Бубис, давно перевалило за сотню. Как признался сам автор работ, представленных на выставке «Свадьба–женитьба!», свадьбы для него - это радость общения, это интерес, это возможность присутствовать как фотографу на празднике.
Стаж семейной жизни известного фотографа немалый - 27 лет. Поэтому он трепетно относится к  моменту рождения семьи. В это время люди счастливы и полны надежд. Но по статистике 8 браков из 10 распадаются. Исправить эту ситуацию, призван новый проект Театра Кукол «Крепкие семьи». Фотовыставка Ильи Бубиса - лишь его часть, а как связующее звено - спектакль «Ханума». По словам директора Нижегородского Государственного Академического Театра Кукол Симоны Носовой, задача «Ханумы» -  поженить весь город с искусством Театра Кукол, заразить любовью к этому жанру.
По стечению обстоятельств, проект «Крепкие семьи» стартовал в самый неблагоприятный для женитьбы день – в пятницу 13-го мая. Однако организаторы уверены, что это не помешает их начинанию, и число счастливых семейных пар в Нижнем Новгороде будет расти.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку