ГАЗ представил экспозицию на «Мотор-шоу-2005»

09:37
24.08.05
0
994
В Москве 24 августа открывается международная выставка «Мотор-шоу-2005».  В Экспоцентре на Красной Пресне  свою продукцию представит  и Горьковский автозавод.


Открыть полностью

Экспозиция «ГАЗа» на «Мотор-шоу-2005» включает более 20 экспонатов.  Будут представлены как новые разработки, производство которых начнется в ближайшие годы, так и уже выпускаемые модели, успешно зарекомендовавшие себя на автомобильном рынке.
К автовыставке подготовлено целое семейство Валдаев – специализированная техника для МЧС и почты России. Впервые широкой публике будут представлены такие модификации ГАЗели, как кабриолет, маршрутное такси с багажником, а также  автомобиль грузоподъемностью 1 т. Посетители выставки смогут оценить и гражданскую  версию автомобиля  «Тигр». «ГАЗ» также продемонстрирует полноприводный «Соболь»-люкс, «Соболь»-самосвал, «Соболь» с новым оригинальным бампером.
В настоящее время на ОАО «ГАЗ» ведутся работы по созданию второго поколения автомобилей «ГАЗель» и «Соболь» безрамной конструкции.  
Международная автомобильная выставка в Москве проходит уже в 9-й раз. Горьковский Автозавод выставляется там ежегодно, и каждый раз его экспозиция – одна из лучших.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку