Учебный год в политехе начался с праздника

16:01
1.09.05
0
1017
Новоявленные первокурсники политеха сегодня получают поздравления и пожелания от тех, кто станет их наставниками в учебе. Сегодня – улыбки, шутки и 1 сентября. Почти как в школе, и восторг почти как у первоклашек. Поздравить первокурсников прибыли и совсем уж важные гости, в том числе и губернатор Нижегородской области.


Открыть полностью
У Шанцева сегодня насыщенный день: позади 2 учебных заведения, впереди еще два.
И снова «К черту». Торжественные речи, гимн, поднятие флага России, затем вручение зачетки – одна на всех, зато большая, и почти золотой ключик от новеньких аудиторий. Политех встречает студентов-2005 с искренней радостью.
И снова наставления, поздравления, пожелания. Теперь уже от выпускников ВУЗа, и ответные слова от самих первокурсников. Одна из самых ярких речей – от будущего однокурсника, из Камеруна, он выступил от имени иностранных студентов.
Теперь торжественная клятва – в верности университету, учебе. Почетные гости уехали, а следующее поздравление от доцента университета в роли Архимеда. Здесь уже совсем весело, Архимед, вместе с артистами - преподавателями рассказывают будущим студентам, что ждет их на самом деле.
Гимн политеха исполнили хором: артисты, преподаватели и студенты. Празднование Дня знаний будет продолжаться весь день, и пока первокурсники еще не задумываются, что уже завтра начинаются лекции.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку