ГУВД озвучило статистику за неделю

12:04
5.09.05
0
872
Криминальная обстановка в Приволжском Федеральном округе на минувшей неделе оставалась спокойной. Об этом 5 сентября говорили на оперативном совещании в Главном Управлении Внутренних Дел.


Открыть полностью

На оперативном совещании в ГУВД 5 сентября были озвучены следующие цифры: органами внутренних дел раскрыто более 500 преступлений экономической направленности – в этой сфере замечен спад выявленных фактов получения взятки; неизменным осталось количество преступлений совершенных с применением огнестрельного оружия - в округе на минувшей неделе произошло 4 подобных преступления. Кроме этого, возбуждено одно уголовное дело по статье «Бандитизм».
За неделю в округе из незаконного оборота изъято более 30 кг различных наркотических веществ, выявлено 450 преступлений. Между тем, одним из приорететных направлений в работе милиции остается борьба с терроризмом, экстремизмом и незаконным оборотом оружия. За отчетный период у преступников в различных регионах изъяты 10 гранат, 3 двухсотграммовые тротиловые шашки, гранатомет и более 100 патронов различного калибра.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку