«Хор Турецкого» в Нижнем Новгороде: скучно не будет

16:04
14.11.05
0
1128
В Нижний Новгород прибыла известная арт-группа «Хор Турецкого». Утром на Московском вокзале специальный поезд артистов встречали журналисты и поклонники коллектива.


Открыть полностью

15-летний юбилей своего творческого союза артисты решили отметить уникальным гастрольным турне по 50 городам России. Каждый день – новый город и новый концерт. Выдержать такую нагрузку и сохранить голос артистам помогают комфортабельные условия проезда. Участники хора, костюмеры, техники и администрация – всего 40 человек перемещаются по стране в пятивагонном составе по собственному графику.  В столице Поволжья «Хор Турецкого» даст два концерта 15 и 16 ноября. Зрители увидят новую программу «Рожденные петь». Мировые хиты, российские шлягеры, итальянские арии, фрагменты оперетт и бродвейских мюзиклов. Впервые прозвучит музыкальный диалог всех религиозных конфессий.
По словам заслуженного артиста России художественного руководителя и дирижера арт-группы Михаила Турецкого, артисты взяли любимое старое и новое и объединили в большое шоу. Скучно не будет, пообещал Турецкий.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку