Выбран лучший детский новогодний подарок

12:22
15.11.05
0
659
Какая фабрика будет делать новогоднее угощенье для ребят, определила 14 ноября специальная комиссия. В нелегкой конкурентной борьбе победила Сормовская кондитерская фабрика.


Открыть полностью

Яркий барабан, а внутри - почти 700 граммов сладостей. Именно такой подарок получат юные нижегородцы в новогоднюю ночь. Конфеты шоколадные, помадные, карамель, леденцы, желе, мармелад, ирис, а еще печенье и вафли. В этом году взрослые несколько подкорректировали набор сладостей – согласно детски вкусам.
Только самые популярные и любимые юными сладкоежками конфеты попали в новогоднюю коробочку. Среди них каждый малыш найдет что-то себе по вкусу.
Кстати, и сама упаковка радует глаз - как ее внешний вид со всеми новогодними атрибутам , так и многофункциональность.
Над созданием этого барабана трудились 10 человек. Результат превзошел все ожидания – и шоколад с мармеладом поместился, да и все свои маленькие секреты в нем потом можно будет спрятать. По традиции, новогоднюю коробочку с угощением получат воспитанники детских домов, приютов, детских садов и, конечно, младшие школьники.
В этом году город заказал 105 тысяч подарков. Стоимость каждого - 60 рублей. Но кроме этого есть и другие по составу, весу и стоимости новогодние сувениры. А значит, каждый малыш сможет получить волшебную коробочку с  любимыми сладостями.  
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку