В Нижнем Новгороде избит иностранный студент

14:33
19.12.05
0
554
Студента 5-го курса НГМА Заалуни Салаху избили на центральной улице города, а также похитили у него сумку с деньгами и сотовый телефон.


Открыть полностью

На улице Большая Покровская трое молодых людей избили студента 5-го курса лечебного факультета Нижегородской Государственной Медицинской Академии Заалуни Салаху, после чего похитили у него сумку с деньгами и сотовый телефон. Сотрудники Оперативно-розыскной части ГУВД Нижегородской области по «горячим следам» задержали двух подозреваемых. Третьего нападавшего оперативники задержали спустя сутки.
Задержанными оказались два 17-летних однокурсника из Нижегородского коммерческого техникума, они осваивали профессию электрогазосварщика. Похищенное было изъято. Ответы задержанных на вопросы оперативных сотрудников оказались весьма неожиданными. Выяснилось, что оба молодых человека с недавнего времени поддерживают движение скинхедов. Подозреваемые рассказали, что читали книги Адольфа Гитлера и смотрели фильмы, пропагандирующие неофашистские идеалы и расовую непримиримость.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку