Снег свозят в водоохранную зону

09:26
23.12.05
0
867
В Кстовский район, в водоохранную зону свозят снег с нижегородских дорог. Представители администрации заверяют: все под контролем.


Открыть полностью
Температурные перепады, в первую очередь, отражаются на состоянии нижегородских дорог. Снежная каша, которая образовалась на них в предыдущие два дня, заледенела. И это существенно затрудняет движение автомобилей. Кроме того, проезду мешают и сами машины, припаркованные на обочинах. Сотрудники ГИБДД справиться с этой ситуацией не в силах.
И дело не только в ДТП. Спонтанные парковки зачастую мешают снегоуборочной технике.  Но она все-таки работает, собирает снег и везёт его, как нам удалось выяснить, в Кстовский район, в водоохранную зону. Место отдыха – или снежный полигон со всеми вытекающими из него последствиями. Спокойными остаются только представители администрации Нижегородского района – заверяют: все под контролем. Представители администрации живут в городе, но пытаются решить проблемы сельчан. Вспомнили про коллектор, который специально предназначен для сброса снега, правда, пока только вспомнили.
Пока оптимальное решение ищут. А снег идёт… и свозится в водоохранную зону.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку