Депутаты ОЗС рассмотрят предложения губернатора Шанцева

09:17
19.01.06
0
797
Сегодня в Законодательном Собрании Нижегородской области состоится заседание комитета по экономике и промышленности. Депутаты рассмотрят проекты законов "О промышленной политике", о внесении изменений в закон Нижегородской области "О налоге на имущество организаций" и проект закона "О государственной поддержке инновационной деятельности в Нижегородской области", внесенный в качестве законодательной инициативы губернатором Валерием Шанцевым.


Открыть полностью
Согласно последнему, инновационная деятельность - это деятельность, направленная на создание условий и способов производства продукции с новыми потребительскими свойствами.
Чтобы повысить эффективность инновационных и инвестиционных программ, реализуемых на территории области сегодня в Н.Новгороде начнёт свою работу "Центр  поддержки и  разработки инвестиционных проектов".  В  его открытии примет участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Центр будет заниматься внедрением методов проектного управления на предприятиях области на основе мирового опыта, новейших научно-технических разработок и международных стандартов.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку