Нижегородский областной суд вынес вердикт Владиславу Бубнову

12:03
24.01.06
0
2445
Закончился суд над обвиняемым в серии изнасилований и жестоких убийств несовершеннолетних девочек в городе Шахунья. За совершенные преступления гособвинитель требовал для подсудимого высшей меры наказания.


Открыть полностью

Могилу 8 летней девочки оперативники обнаружили под грудой мусора. Вместо гроба – мешковина. Дерзкое убийство в Шахунье не оставило равнодушным ни одного жителя маленького городка. На следственном эксперименте Владислав Бубнов признался в содеянном – на манекене показал, как убивал.
Мария пришла в гости к племяннице Бубнова, но с подругой она не встретилась. Владислав Бубнов пригласил девочку в дом, чтобы показать котенка, насиловал девочку он уже в бане.
Следственные мероприятия длились почти полгода. Уже на суде Бубнов признался еще в одном преступлении. Несовершеннолетняя Галина сама пришла в суд. До этого она никому не говорила о страшной тайне.
В последнем слове Владислав Бубнов попросил прощения у потерпевших. Государственный обвинитель потребовал применить к подсудимому высшую меру наказания - пожизненное лишение свободы. Но из-за того, что Бубнов частично признал свою вину, его приговорили к 25 годам заключения. Однако, по некоторым обстоятельствам, Владислав Бубнов, первые 15 лет будет вынужден находиться в тюрьме.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку