РЖД готовится к нововведению

16:48
14.02.06
0
1261
С 16 февраля бесплатный билет для проезда в пригородных электричках льготники должны будут оформлять по карточкам. Карточки рассылаются по почте, заказным письмом.


Открыть полностью

Готовность всех отделений российской железной дороги к нововведению обсуждалась 14 февраля на видеоконференции с участием представителей всех отделений железной дороги. С 16 февраля льготники должны будут предъявить в пригородную кассу паспорт или удостоверение, а с ним – карточку льготника. Тем льготникам, кто ездит на электричках часто, по ней можно купить проездной билет на срок от 1 до 3 месяцев, и больше не стоять в очереди.
Карточки льготников действительны на территории всей России. Они именные, поэтому отдавать их для пользования другим людям нельзя. Если вы имеете право на льготный проезд, и до сих пор не получили заказное письмо с карточкой, нужно обратиться на почту. Если письма не окажется и там, карточку льготника можно оформить в отделении пенсионного фонда.
На Горьковской железной дороге работает справочный телефон, по которому льготники могут получить ответы на все вопросы, связанные с использованием карточек.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку