На ГЖД дарили подарки пассажирам

11:54
9.03.06
0
554
Традиционно женщин с 8 марта поздравляют во всех коллективах. На Горьковской железной дороге, несмотря на тяжелый труд, работают тысячи представительниц прекрасного пола. Но сюрпризы по случаю международного женского дня руководство ГЖД заготовило не только для своих сотрудниц, но и для пассажиров.


Открыть полностью
Накануне на торжественном собрании представительниц прекрасного пола поздравил начальник ГЖД Виктор Сехин. Сюрпризы по случаю международного женского дня руководство ГЖД предусмотрело не только для своих сотрудниц. Тем женщинам, кто по воле случая оказался 8 марта  в дороге, проводники поездов дарили цветы.
Наши женщины должны быть самыми счастливыми, говорит проводник поезда «Буревестник» Ренат Ягудин. И готовит для пассажиров букеты цветов. Те, кто заходит в вагон, сразу догадываются: Горьковская железная дорога к 8 марта приготовила особые подарки.  
Пассажиры приятно удивились таким сюрпризам. Некоторые даже шутили -  не заложено ли это в стоимость проезда. Букеты же дорогие. Проводник отвечает, что нет.
Дарить подарки пассажирам на 8 марта на Горьковской железной дороге решили впервые. Теперь возможно это станет традицией и не только в фирменном поезде. Те же, кто получил подарки, говорили, что теперь всегда будут стараться ездить именно 8-го марта.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку