За парковку на газоне будут штрафовать

11:58
24.04.06
0
1190
Месячник по благоустройству близится к концу, а мусора в городе меньше не становится. На этой неделе городские власти намерены мобилизовать все силы.


Открыть полностью

Как сообщил глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов после еженедельного оперативного совещания, городские власти мобилизуют все силы для уборки мусора. Особое внимание привлекает строительный мусор. До полигонов машины с такими отходами не добираются, а разгружаются в парках и зонах отдыха, говорят  в горадминистрации. С этим власти намерены бороться, и уже обратились в природоохранную прокуратуру. Однако это пока никаких   результатов не принесло. А вот мешки с мусором, которые последние две недели «украшают» город, пора вывозить, уверен Вадим Булавинов.
Еще одна проблема, которой озаботились городские власти – незаконные парковки на газонах. Сейчас грунт сырой, трава только начала появляться, и после того, как на нее заедет автомобиль, газоном оставшееся место назвать нельзя. Горадминистрация и сотрудники ГИБДД намерены штрафовать водителей и огораживать газоны.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку