Соцстрах предоставляет путевки на долечивание в санатории

15:25
17.05.06
0
1024
Шанс отправиться с больничной койки прямо в здравницу получат будущие мамы с осложненной беременностью, больные стенокардией и сахарным диабетом.


Открыть полностью
В Фонде Социального Страхования сегодня людно. Сотрудники больниц получают путевки для пациентов своих клиник. Больные, перенесшие инфаркт или инсульт, уже давно имеют возможность долечиться в санатории, не закрывая больничный лист. В Фонде Соцстраха говорят: и людям хорошо, и государству выгодно.
«Технология долечивания идет в развитие тех методик, которые приняты во всем мире. Страховщик преследует свои экономические цели, финансируя предупредительные мероприятия, которые снижают возможные расходы, связанные с временной нетрудоспособностью», - говорит Управляющий нижегородским отделением Фонда Социального Страхования РФ Андрей Кузнецов.
В этом году шанс отправиться с больничной койки прямо в здравницу получат еще и будущие мамы с осложненной беременностью, больные стенокардией и сахарным диабетом. Решение о направлении принимает врачебная комиссия прямо в больнице.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку