Нижегородцы выступят в финале российского детского конкурса «Евровидение»

16:32
2.06.06
0
846
Юные артисты из  Нижнего Новгорода вышли в российский финал детского конкурса «Евровидение». Семь ребят из театра песни «Садко» музыкальной школы № 17 уже  находятся  в Москве.


Открыть полностью
С нижегородскими молодыми певцами и танцорами, которые принимают участие в финале Российского детского конкурса «Евровидение», занимаются лучшие вокалисты и хореографы. Ребята несколько раз на дню звонят своим родителям и педагогам, которые не смогли поехать вместе с ними, и рассказывают о ежедневных репетициях.  В столице находятся только родители солиста  группы Нарека. Это имя уже известно далеко за пределами России. Нарек Варданян – трехкратный победитель   детского конкурса «Утренняя звезда» и лауреат нескольких международных конкурсов. В целом же, для коллектива – это первый  шаг на большую сцену.  По условиям конкурса упоминать название песни и, тем более, исполнять ее  категорически запрещено. Известно только то, что она написана  самими ребятами, правда, не без помощи взрослых.
Кто станет победителем российского финала  «Евровидения» и поедет в Румынию уже на европейский конкурс защищать честь страны, станет известно 4 июня.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку