Депутаты совершили поездку в город-герой Волгоград

09:27
8.06.06
0
884
С 3-х дневным визитом в Волгограде побывали депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области вместе с представителями регионального Правительства. Делегацию возглавлял спикер ОЗС Евгений Люлин.


Открыть полностью

Народные избранники встретились со своими коллегами из Волгоградской областной Думы. Они говорили, о том, как создать благоприятный инвестиционный климат в регионах. Волгоградские депутаты отметили, что в Нижегородской области  хорошее инвестиционное законодательство, поэтому они намерены его серьезно изучить. Обсуждалась также и социально-экономическая ситуация в обеих областях.  
В рамках визита нижегородская делегация посетила несколько мемориальных комплексов. Депутаты  возложили цветы к памятнику Родины-матери на «Мамаевом кургане», где в годы Великой Отечественной проходили ожесточенные бои, побывали в музее-панораме «Сталинградская битва».  Здесь находится самое крупное живописное полотно России, а в составе фондов - уникальные собрания и коллекции холодного и огнестрельного оружия, боевой техники, фотографий и  знамен времен военных лет.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку