Пять районов города не выполняют план по ремонту дорог

12:22
13.06.06
0
666
Ямочный, карточный и капитальный ремонт дорог в Нижнем Новгороде набирает силу. Кроме этого, в планах городской администрации – заменить все коммуникации на улице Большой Покровской.


Открыть полностью
Ежедневно в каждом районе должно появляться 200 метров нового асфальтового покрытия. Как сообщил мэр Вадим Булавинов, пять из восьми районов Нижнего Новгорода не справляются с планом по ремонту дорог. Какие районы отстают, глава городской администрации пока не называет, надеясь, что они исправят ситуацию за эту неделю.
Центральная улица Нижнего Новгорода будет отремонтирована к Дню города, пообещал Вадим Булавинов. Большая Покровская – любимое место нижегородцев и гостей города – давно не видела капитального ремонта. В планах городской администрации – заменить все коммуникации, включая электрокабель, а для этого необходимо будет снять до полутора метров грунта. Также нужно сделать гидроизоляцию зданий, установить светильники, выложить брусчатку. Власти собираются потратить около 15 миллионов. Работ очень много, сказал Вадим Булавинов, большинство из них носит серьезный капитальный характер.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку