Дан старт региональному этапу конкурса «Сто лучших товаров России»

12:37
14.06.06
0
760
В рамках регионального этапа программы «Сто лучших товаров России» конкурсная комиссия дегустировала продовольственные товары. На строгий вкус жюри свою продукцию представили 14 предприятий Нижегородской области.


Открыть полностью
Участники регионального конкурса «Сто лучших товаров России», стартовавшего в Нижнем Новгороде, в ожидании строгой комиссии заметно волновались. Перекладывали продукты, готовили их к дегустации. Представитель одной из нижегородских птицефабрик даже привез с собой плитку, чтобы угостить членов комиссии глазуньей - ведь весь товар надо лицом показать.  
Участие в региональном этапе, считают производители, это первый шаг к победе в программе «Сто лучших товаров России». Дегустация – лишь часть конкурса. Члены комиссии поставят свои оценки не только за вкус и цвет, но и за работу каждого предприятия. Учитывается все:  и розничные цены, и география продаж.
Региональный этап конкурса «Сто лучших товаров России» завершится в июле. А окончательные итоги будут подводиться в Москве. Победят ли  нижегородские товары и услуги в программе, станет известно только в октябре.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку