Нижегородский джаз признан лучшим

13:32
29.06.06
0
776
Нижегородский джаз продолжает завоевывать сердца европейских поклонников искусства импровизации. На международном фестивале эстрадного творчества «OPUS-2006» в Испании студия Яны Тюльковой заняла почти все из возможных призовых мест.


Открыть полностью
Чтобы добиться признания в Европе, джазовой студии Яны Тюльниковой пришлось победить ни на одном российском конкурсе. Когда на Ратушной площади крупнейшего испанского курорта Ллорет де Мар оглашали имена победителей, они верили в свой успех и ставили только на победу.
Четыре призовых места – такого количества премий с конкурса не увезла ни одна из семи стран-участниц. Нижегородцы доказали – наш джаз не просто достоин быть, он уже признан первым.
Год назад вокальная школа Яны Тюльковой была включена в Международную ассоциацию джазовых школ. В работе студии высокий статус почти ничего не изменил. Здесь, как и прежде, опираются на составляющие успеха, заложенные изначально: самоотдача, импровизация, улыбка и оптимизм.
Испанский триумф в вокальной школе Яны Тюльковой называют двойным – в этом году джазовой студии исполнилось 5 лет. И каждый завоеванный приз лишь подтверждает – лучшие победы еще впереди.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку