На проведение регионального промышленного форума выделено 2 миллиона

15:01
31.08.06
0
553
Покупай нижегородское! Под таким неофициальным девизом в Нижнем Новгороде  откроется Первый промышленный салон. Он пройдет с 6 по 10 сентября в рамках  международного форума «Россия Единая».


Открыть полностью

Главное условие участие в форуме  «Россия Единая» для нижегородских предприятий – показ не только своей продукции, но и  той, что зачастую заимствуется при сборке товаров на заводах в других регионах. Организаторы уверены, что наши предприятия смогут производить  детали, не уступающие по качеству импортным. Таким образом, салон призван  побудить нижегородского производителя к расширению или созданию новых мощностей. На проведение первого регионального промышленного форума из областного бюджета выделено 2 миллиона рублей.
Предстоящему форуму «Россия Единая» была посвящена итоговая конференция в Москве. Заседание провели сопредседатели форума - исполняющий обязанности министра промышленности и энергетики России Андрей Реус и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Глава региона выразил уверенность, что «Россия Единая» позволит привлечь дополнительные инвестиции в экономику нашей области. Стенд нижегородских предприятий  будет самым большим. По традиции форум будет состоять из двух частей – конгрессной и непосредственно экспозиционной. Проведение 11-го форума «Россия единая» совпадает со 110-летием со дня проведения на Нижегородской ярмарке первой промышленно-художественной выставки. В связи с этим  на форуме будут представлены две национальных экспозиции.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку