Город готовится к Новому году

12:01
7.11.06
0
633
Мэр распорядился украсить Нижний Новгород заранее. Искусственные ели поставят в начале предстоящего месяца, а живые – к 15 декабря.


Открыть полностью
Годовые отчеты о результатах работы нижегородской администрации и районных властей не доходят до людей. Чиновники как будто сами не хотят рассказать о своих успехах, заметил сегодня на оперативном совещании в мэрии Вадим Булавинов. Отчеты должны распространяться по почте. Но опросы жителей показали – с этим документом ознакомились только на Автозаводе и в Ленинском районе. Мэр поручил главам районов разобраться в ситуации и организовать повторную доставку отчетов туда, где их еще не читали.
Впрочем, о проблемах сегодня на оперативке говорили меньше. Больше – о праздниках. Не успели отметить один, как администрация задумалась о следующем – новогоднем. Вадим Булавинов распорядился украсить город заранее, искусственные ели поставить в начале предстоящего месяца, а живые – к 15 декабря. Дополнительные елочные комплексы устанавливать не будут. Но зато украшены новогодние деревья будут по-новому – особо долговечными гирляндами со светодиодами. Осталось провести конкурс и определить, кто будет заниматься сладкими подарками для юных нижегородцев.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку